Lot 19
150 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en agate blonde, à décor avec inclusions de couleur miel évoquant un poisson parmi des algues. Bouchon en cornaline. H. 6,2 cm
Mes ordres d'achat