Lot 9
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en agate mousse, miel et verte, à décor de vagues, deux masques de gloutons formant anses. Bouchon en laque rouge. H. 6,7 cm
Mes ordres d'achat