Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chine, XIXe siècle Flacon de tabatière de forme balustre en agate beige veinée de miel, sculpté en léger relief d'un cheval attaché à un piquet. (Légères inclusions sur l'une des bordures) H. 6,4 cm
Mes ordres d'achat