HERMÈS Paris made in France année 1985 *Pochette... - Lot 503 - Gros & Delettrez

Lot 503
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 435EUR
HERMÈS Paris made in France année 1985
*Pochette « Sac à Dépêches » 24 cm en cuir Courchevel gold à surpiqûres blanches, fermoir serrure en laiton doré sur rabat (usures, traces, accidents à la dragonne intérieur)
Mes ordres d'achat