Pendentif porte souvenir ouvrant en or jaune... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
650 - 700 EUR
Pendentif porte souvenir ouvrant en or jaune ajouré et ciselé à décor floral. XIXe siècle. P. Brut : 16,8g.
Mes ordres d'achat