George Barris (1922-2016) Marilyn Monroe.... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
George Barris (1922-2016) Marilyn Monroe. Hollywood Hills, juillet 1962. Épreuve numérique sur papier Fine Art (2006), numérotée à 200 ex., tampons Copyright au verso. Certificat d’authenticité daté et signé par Chuck Murphy (curator). Image : 48 x 38 cm Feuille : 50,5 x 40,5 cm Bibliographie : André de Dienes, Marilyn, Taschen, 2004.
Mes ordres d'achat