Lot 168
500 - 700 €

André de Dienes (1913-1985) Marilyn Monroe, 1945. Épreuve numérique sur papier Fine Art (2006), numérotée à 200 ex., tampon « Estate André de Dienes » et « One West Publishing » au verso. Certificat d’authenticité daté et signé par Chuck Murphy (curator). Image : 48 x 38 cm Feuille : 50,5 x 40,5 cm Bibliographie : André de Dienes, Marilyn, Taschen, 2004.
Mes ordres d'achat