Lot 164
1 800 - 2 000 €

Bert Stern (1929-2013)
Marilyn Monroe. Last Sitting, 1962.
Marilyn in Vogue. Black dress.
Épreuve pigmentaire (2011) signée et numérotée à 72 ex. en blanc dans l'image en bas, signée et datée avec le tampon "Photograph by Bert Stern" au verso.
Image : 26 x 22 cm
Feuille : 48 x 33 cm
On joint un certificat d'authenticité signé par Bert Stern avec titre et numérotation.
Mes ordres d'achat