Lot 156
400 - 600 €

André de Dienes (1913-1985) Wild Child, c. 1960. Épreuve argentique d'époque. Tampon "Photo Andre de Dienes" à l'encre rouge et titre au verso. 19,3 x 26,3 cm On joint un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes, signé par Chuck Murphy (curator).
Mes ordres d'achat