Lot 155
300 - 400 €

André de Dienes (1913-1985) Nu au tournesol, c. 1960. Épreuve argentique d'époque. Tampon "Photo Andre de Dienes" à l'encre verte au verso. 20 x 17,5 cm On joint un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes, signé par Chuck Murphy (curator).
Mes ordres d'achat