Lot 152
400 - 600 €

André de Dienes (1913-1985) Nu allongé sur le sable, c. 1960. Épreuve argentique d'époque. Tampon "Photo Andre de Dienes" à l'encre rouge au verso. 21 x 26 cm On joint un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes, signé par Chuck Murphy (curator).
Mes ordres d'achat