André de Dienes (1913-1985) Nu aux rochers,... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
André de Dienes (1913-1985) Nu aux rochers, c. 1960. Épreuve argentique d'époque. Tampon "Photo Andre de Dienes" à l'encre verte au verso. 26 x 26,5 cm On joint un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes, signé par Chuck Murphy (curator).
Mes ordres d'achat