Lot 149
500 - 700 €
Résultat : 550 €

André de Dienes (1913-1985) Nu dans la mer et jeux de ballon, c. 1960. Épreuve argentique d'époque. Tampon "Photo Andre de Dienes" à l'encre rouge au verso. 27,5 x 24,5 cm On joint un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes, signé par Chuck Murphy (curator).
Mes ordres d'achat