Daniel AUTHOUART (né en 1943) Personnages... - Lot 118 - Gros & Delettrez

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Daniel AUTHOUART (né en 1943) Personnages au Chevys à New-York, 2005 Fusain et crayons de couleurs sur papier, signé, daté (20)05 et situé en bas à droite. 28 x 22cm à vue
Mes ordres d'achat