Lot 117
600 - 800 €

VITCHE (né en 1969)
Sans titre, 2009
Bois peint.
Signé au dos.
H. : 32 cm
Exposition :
Paris, Fondation Cartier pour l'Art contemporain, Exposition Né dans la rue, Graffiti, 2009

Provenance :
Acquis auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat