K NARF (né en 1971) «Girafe » 2011 de la... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
K NARF (né en 1971) «Girafe » 2011 de la série WONDERLAND TRIP Photographie et technique mixte, numérotée 2/5, signée en bas à droite. 107 x 84 cm Provenance : Acquise auprès de la galerie Agathe Helion, 1 300 EUR
Mes ordres d'achat