Lot 114
300 - 500 €
Résultat : 300 €

K NARF (né en 1971)
«Girafe » 2011 de la série WONDERLAND TRIP
Photographie et technique mixte, numérotée 2/5, signée en bas à droite.
107 x 84 cm
Provenance :
Acquise auprès de la galerie Agathe Helion, 1 300 EUR
Mes ordres d'achat