Lot 109
150 - 200 €

Jean-Michel NICOLAS (né en 1958)
Hiroshige, 2008
Collage sur papier, signé en bas à droite.
Daté 2008 au dos.
44 x 49 cm
Provenance :
Acquis auprès de l'artiste
Mes ordres d'achat