Lot 107
300 - 400 €

Jean-Paul BOCAJ (né en 1949)
Inès
Acrylique sur toile, signée en bas à droite et au dos.
90 x 30 cm
Provenance :
Galerie Lefeuvre (2009)
Mes ordres d'achat