Lot 90
600 - 800 €

Charles LACOSTE (1870-1959) Avril dans la brume, 1921 Huile sur toile, signée et datée 1921 en bas à droite. Titrée et resignée au dos. 45,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat