Lot 82
2 000 - 3 000 €
Résultat : 1 900 €

Robert COMBAS (Né en 1957) Femme Arbre Géante Encre et aquarelle sur papier, signée et datée « mille neuf cent 99 » en bas à droite. 29 x 42,5 cm (à vue) Nous remercions les Archives Robert Combas qui ont authentifié et inclus l'oeuvre dans leurs archives sous la référence # 6752.
Mes ordres d'achat