Marjane SATRAPI (née en 1969) Femme assise Acrylique... - Lot 81 - Gros & Delettrez

Lot 81
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Marjane SATRAPI (née en 1969) Femme assise Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche et datée 2012. 50 x 35 cm Exposition : Marjane Satrapi, galerie Jérôme de Noirmont, 2013
Mes ordres d'achat