Lot 80
400 - 600 €
Résultat : 550 €

Salvador DALI (1904-1989) Juda, des tribus d'Israël Tapisserie, laine teintée, signée dans la trame et numérotée 466/500 au dos sur le bolduc. 180 x 140 cm
Mes ordres d'achat