Lot 64
2 000 - 3 000 €

André BECQUEREL (1893-1981) Couple de lionnes Epreuve en terre cuite, signée sur la terrasse. 36 x 67 x 18 cm (Petite restauration à la queue)
Mes ordres d'achat