Lot 63
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 000 €

Jean MESSAGIER (1920-1999) Sans titre Epreuve en bronze à patine brun-vert-mordoré, signée et numérotée 50/150. Cachet de fondeur « Cire perdue Valsuani ». 25 x 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat