Lot 61
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 500 €

Léon BORGEY (1888-1959)
Guitariste cubiste
Plâtre original non signé.
Haut. : 68 cm, Prof. : 30 cm, Larg. : 53 cm
Provenance :
- Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat