Lot 58
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 800 €

Jean LAMBERT RUCKI (1888-1967) Couple au parapluie, grand modèle Groupe en bronze à patine noire, signé, numéroté 2/8 . Fonderies de La Plaine. Tirage original posthume avec autorisation des héritiers du droit moral. Haut. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat