Lot 56
25 000 - 35 000 €
Résultat : 35 000 €

Bernard BUFFET (1928-1999) Bouquet de fleurs papillon Aquarelle et encre de Chine, signée et datée « 58 » à droite. Cachet de la Galerie Maurice Garnier au dos. 65 x 49 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives de la galerie Maurice Garnier.
Mes ordres d'achat