Lot 51
150 000 - 200 000 €

Simon HANTAÏ (1922-2008)
Composition, circa 1958
Huile sur toile.
199 x 123 cm
Certificat de Jean Fournier.
Provenance :
- Achat à la Galerie Fournier le 20 avril 1989
- Galerie Françoise Tournié (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat