Lot 50
10 000 - 15 000 €
Résultat : 12 300 €

Georges PAPAZOFF (1894-1972)
Paysage de Dordogne
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos.
130 x 87 cm
Provenance :
- Ancienne collection Françoise Tournié
Mes ordres d'achat