Georges PAPAZOFF (1894-1972) Poisson blanc... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Georges PAPAZOFF (1894-1972) Poisson blanc n°2 Huile sur toile, titrée au dos sur le châssis. 89 x 113 cm Provenance : - Ancienne collection Françoise Tournié
Mes ordres d'achat