Lot 49
8 000 - 12 000 €
Résultat : 8 000 €

Georges PAPAZOFF (1894-1972)
Poisson blanc n°2
Huile sur toile, titrée au dos sur le châssis.
89 x 113 cm
Provenance :
- Ancienne collection Françoise Tournié
Mes ordres d'achat