Lot 47
2 500 - 3 500 €
Résultat : 2 500 €

Hans BELLMER (1902-1975) Scène érotique Crayon sur papier, signé en bas à droite et daté 1969 en bas à gauche. 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat