FRANK-WILL (1900-1951) La collégiale de Mantes... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
500 - 800 EUR
FRANK-WILL (1900-1951) La collégiale de Mantes Aquarelle et fusain, signée en bas à gauche. Située en bas à droite : Mantes 64 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat