Lot 18
500 - 800 €
Résultat : 500 €

FRANK-WILL (1900-1951) La collégiale Notre-Dame,Vernon Aquarelle, signée en bas à droite. Située en bas à gauche : Vernon 47,5 x 60 cm (à vue)
Mes ordres d'achat