Lot 17
500 - 800 €
Résultat : 500 €

Frank WILL (1900-1951) Le marché à Abbeville, place de la cathédrale Aquarelle et crayon, signée en bas à droite. Située en bas à gauche. 54 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat