Frank WILL (1900-1951) Le marché à Abbeville,... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Frank WILL (1900-1951) Le marché à Abbeville, place de la cathédrale Aquarelle et crayon, signée en bas à droite. Située en bas à gauche. 54 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat