Lot 16
300 - 500 €
Résultat : 600 €

FRANK-WILL (1900-1951) Voilier navigant, les Sables-d'Olonne Aquarelle et crayon, signée en bas à droite. Située en bas à gauche. 33,5 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat