FRANK-WILL (1900-1951) Les vaisseaux de Louis... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
1500 - 2500 EUR
FRANK-WILL (1900-1951) Les vaisseaux de Louis XIV Aquarelle, signée et titrée en bas à gauche « Vaisseaux Louis XIV ». 55,5 x 97 cm (à vue) (légère insolation)
Mes ordres d'achat