Lot 14
300 - 500 €
Résultat : 750 €

FRANK-WILL (1900-1951) Voiliers à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite et située en bas à gauche « Honfleur ». 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat