Lot 13
400 - 600 €
Résultat : 400 €

FRANK-WILL (1900-1951) Voilier dans le port d'Isigny Aquarelle et crayon, signée et située en bas à gauche : « Isigny ». 38 x 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat