Lot 12
500 - 800 €
Résultat : 650 €

Frank WILL (1900-1951) Le marché et l'église Sainte-Catherine, Honfleur Aquarelle et crayon, signée en bas à droite. Située en bas à gauche 60 x 45 cm (à vue) (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat