Lot 10
300 - 500 €
Résultat : 300 €

FRANK-WILL (1900-1951) Vieille rue à Paris Aquarelle et crayon, signée en bas à droite. Située en bas à droite : Paris 43,5 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat