Lot 8
600 - 900 €

FRANK-WILL (1900-1951) Notre-Dame de Paris sous la neige Aquarelle et fusain, signée en bas à gauche. Située en bas à droite : Paris. 46 x 59 cm (à vue)
Mes ordres d'achat