Important médaillon en platine et or jaune... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 576EUR
Important médaillon en platine et or jaune à décor ajouré de croisillons et frise de feuilles de lauriers serti de diamants orné en son centre d’une pierre rouge de synthèse taillée à facettes. Vers 1910. P. 14,2g. (Manques). Avec écrin.
Mes ordres d'achat