Lot 199
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 000 €

José ALSINA (XIX-XXème) Jeune fileuse dans une ruelle du sud algérien Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat