Lot 199
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 000 EUR

José ALSINA (XIX-XXème) Jeune fileuse dans une ruelle du sud algérien Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat