Lot 166
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 10 000 EUR

Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) Veillée familiale autour du feu Huile sur toile, signée en bas à gauche. 60 x 75 cm
Mes ordres d'achat