Emile REGNAULT DE MAULMAIN (1836-1897) Marchand... - Lot 133 - Gros & Delettrez

Lot 133
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Emile REGNAULT DE MAULMAIN (1836-1897) Marchand de fruits et légumes dans la kasbah d’Alger Huile sur toile, signée, datée (18)84 et située Alger en bas à gauche. 58 x 38 cm
Mes ordres d'achat