BAYA (1931-1998) Cithare sur fond noir Gouache,... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
BAYA (1931-1998) Cithare sur fond noir Gouache, signée en bas au centre et datée 88. Contre signé au dos. 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat