Paul LAZERGES (1845-1902) Discussion à l’ombrage,... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Paul LAZERGES (1845-1902) Discussion à l’ombrage, 1880 Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1880. 73 x 56 cm
Mes ordres d'achat