A.VIGUIER (XIXème - XXème siècle) (D’après)... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
2200 - 3200 EUR
A.VIGUIER (XIXème - XXème siècle) (D’après) Chasseur arabe Epreuve en bronze à patine polychrome, signée sur la terrasse. Haut. : 48. Larg. : 12. Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat