CHANEL par Gripoix Collection 1984

Lot 454
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Broche losange faisant pendentif en métal doré perlé repercé orné de verre coulé à limitation rubis, émeraude dans un entourage de strass swarovski à l'imitation brillant. Signé sur plaque. Hauteur : 7.5 cm (léger manque, oxydation). Bon état
Mes ordres d'achat